백세인생건강하고 행복노후생활지켜드립니다.
🏠 Home > >
2024년 04월
2024.04.21~2024.04.27
일요일
월요일
화요일
수요일
목요일
금요일
토요일
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능훈련
체육활동(외부강사-채윤선)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
미술활동
미술활동
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
브레인음악교실(외부강사-김민숙)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]기억력 활동
윷놀이 게임
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
빙고게임
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
노래교실(외부강사-홍기분)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
빨래집게 빨리 꽂기
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
인지도구치료(외부강사-윤은주)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
안위증진
목욕하기
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:00 ~ 14:30
생신잔치
생신 잔치
14:30 ~ 15:30
[인지활동]집중력 활동
뇌건강체조(외부강사-이순미)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능회복훈련
물리치료
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]기억력 활동
색칠하기
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능훈련
체육활동(외부강사-채윤선)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
미술활동
미술활동
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
브레인음악교실(외부강사-김민숙)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]집중력 활동
투호던지기
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능회복훈련
물리치료
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:00 ~ 14:30
생신잔치
생신 잔치
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
노래교실(외부강사-홍기분)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
빙고게임
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
인지도구치료(외부강사-윤은주)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
안위증진
목욕하기
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]집중력 활동
뇌건강체조(외부강사-이순미)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능회복훈련
물리치료
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]기억력 활동
색칠하기
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능훈련
체육활동(외부강사-채윤선)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]집중력 활동
콩주머니던지기
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
브레인음악교실(외부강사-김민숙)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
미술활동
미술활동
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
빙고게임
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
노래교실(외부강사-홍기분)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능훈련
국수먹는 호동이와 재석이
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
인지도구치료(외부강사-윤은주)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
안위증진
목욕하기
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]집중력 활동
뇌건강체조(외부강사-이순미)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
기능회복훈련
물리치료
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]기억력 활동
색칠하기
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
레크레이션
체육활동(외부강사-채윤선)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
미술활동
미술활동
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
브레인음악교실(외부강사-김민숙)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
기능훈련
고리던지기
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
빙고게임
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
노래교실(외부강사-홍기분)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
컵 이동하기
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:00 ~ 14:30
생신잔치
생신 잔치
14:30 ~ 15:30
[인지활동]지남력 활동
인지도구치료(외부강사-윤은주)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
안위증진
목욕하기
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]집중력 활동
뇌건강체조(외부강사-이순미)
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
물리치료
물리치료
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
[인지활동]기억력 활동
색칠하기
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
레크레이션
체육활동(외부강사-채윤선)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
미술활동
미술활동
10:00 ~ 10:30
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
10:30 ~ 11:30
[인지활동]집중력 활동
브레인음악교실(외부강사-김민숙)
12:30 ~ 13:30
물리치료
냉ㆍ온열팩 찜질
13:30 ~ 14:00
기능훈련
실버건강체조/맨손체조
14:30 ~ 15:30
기능훈련
볼링게임
출력